Кержаков выиграл Суперкубок России в 7-й раз, повторив рекорд Акинфеева и Игнашевича. Вратарь «Зенита» провел 3 матча

Михаил Кержаков выиграл OLIMPBET Суперкубок России в 7-й раз.

Таким образом, вратарь «Зенита» повторил рекорд голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и экс-защитника армейцев Сергея Игнашевича, на счету которых также по 7 побед.

При этом Кержаков выходил на поле лишь в 3 из 7 матчах за Суперкубок России. В субботу вратарь остался в запасе в игре с «Краснодаром» (4:2).

По 6 раз этот трофей выигрывали Алексей и Василий Березуцкий, а также Юрий Жирков (все – экс-ЦСКА).

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: Wikipedia
Популярные комментарии
OLD Apple52NN
Корреспондент - зараза, нормально Мише поесть не дал. ))
Валерий Глубокий
А кто то и ваще не выходит , а медальки - жетончики дают ))) А этот хоть целых три раза выходил ))) Будут потом внукам басни рассказывать какой у них дед )))
Кагов
Кержаков самый титулованный в составе Зенита, 17 титулов (7ч-3к-7ск).То есть больше половины клуба, у Зенита 30й титул. Легенда! Кажется к 25 титулам имеет отношение Михаил Бирюков, как игрок и как тренер вратарей, про него тоже надо статью написать. Больше, чем легенда!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий