Бьелса раскритиковал Кубок Америки в США: «Тренировочные базы – катастрофа. Боливия не могла тренироваться, но они говорят: «Все в порядке, это Боливия»

Марсело Бьелса подверг критике организацию Кубка Америки.

Турнир проходит в США.

Сборная Уругвая, которую возглавляет Марсело Бьелса, сыграет против команды Канады в матче за третье место.

«Они говорили, что поля в идеальном состоянии, и всю эту ложь. Проводили пресс-конференцию, чтобы сказать про идеальные поля.

И они говорили, что тренировочные базы в идеальном состоянии, но Боливия не могла тренироваться, и у меня фотографии, доказывающие, что все это ложь.

И потом мы говорим об этом – хотя я уже сказал все, что обещал не говорить, – но поступают угрозы. Лионель Скалони уже осмелился сказать, что трава неправильная, и это общеизвестные ошибки.

Американцы не скажут вам: «Я дам вам идеальное поле». Они скажут вам: «Я дам вам поле, сделанное три дня назад». Стыки между участками травы не совпадают.

Тренировочные базы – это катастрофа. Боливия не могла тренироваться, но они говорят: «Все в порядке, это Боливия», – сказал Марсело Бьелса.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Three-Pitt
Бьельса просто красавец!
Burel
В США, как всегда, отвратительная организация
Философ Востока
Марсело Бьелса: «КОНМЕБОЛ сказала Скалони: «Вы уже однажды говорили об условиях на стадионе, больше не говорите, то же самое касается игроков, иначе вы столкнетесь с последствиями». Всем угрожают».
Еще 79 комментариев
82 комментария Написать комментарий