Жирков про боссов «Зенита»: «Миллер и Медведев живут футболом, титулы им не приедаются. Звездочек над эмблемой становится все больше»

Юрий Жирков положительно оценил работу руководства «Зенита».

В сезоне-2023/24 команда под руководством Сергея Семака выиграла чемпионство в Мир РПЛ, а также Фонбет Кубок России и Суперкубок страны. 

«Думаю, таким лидерам, которые управляют командой, никогда не надоест получать титулы. И Миллер, и Медведев любят футбол, они живут этим.

Победы никогда не приедаются, а звездочек над эмблемой становится все больше и больше», – сказал бывший защитник «Зенита».

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
КЕША
Без денег Газпрома и Медведев , и Миллер вообще никто , как футбольные функционеры. Ползали бы во второй лиге со своей любовью в лучшем случае, а звездочки считали бы на небе.
Alex.K71
Миллер и Медведев живут Газпромом и его дивидендами, остальное лишь мелочь и показуха…
Alex.K71
Президент Зенита, очень богатый мужчина, летает со своей командой на фирменном самолёте в первом или бизнес классе, сидит в VIP ложах на матчах, где его встречают высокопоставленные чиновники и представители, вкусно и дорого кушает, а возможно выпивает и много других распрекрасных мероприятий для досуга, кайфует и наслаждается жизнью, ну что не так….))) Это же не дома сидеть с женой или детьми, хозяйством заниматься, ходить на работу и по магазинам и т.д. Ну прямо герой Труда и без него там не разберутся или игру отменят или ещё какие проблемы начнутся…., ну правда чтоли??)))
Ответ на комментарий Антон Путятин
летать на каждый, матч Зенита это показуха? )))
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий