Широков о «Сибири»: «Необходимо быть одним кулаком. Именно сплоченная команда побеждает, где все бьются за результат, готовы ложиться под шайбы и драться друг за друга»

Сергей Широков высказался о роли лидера в «Сибири».

– Какая у вас сейчас основная мотивация? Может быть, провести 1000 матчей в КХЛ?

– Я знаю, что у меня близится цифра в 1000 матчей в чемпионатах России. Наверное, об этом я не думаю.

Хочется выступать на высоком уровне и показывать то, что от тебя ждут – добиваться поставленных целей вместе с командой. И, конечно, получать удовольствие от проведенного времени в раздевалке и на льду.

А еще – дарить положительные эмоции болельщикам, ведь без них было бы бессмысленно играть.

– В Новосибирске на вас рассчитывают, как лидера не только на льду, но и в раздевалке. Готовы к такой ответственности?

– Буду делать все от меня возможное, что знаю и что умею. В Новосибирске много знакомых ребят – скоро начнутся сборы и будем готовиться к важному сезону. Нам нужно решать задачи с самого первого дня.

Именно сплоченная команда побеждает, где все бьются за результат, готовы ложиться под шайбы и драться друг за друга. Необходимо быть одним кулаком, – сказал нападающий «Сибири» Сергей Широков.

Популярные комментарии
nikareli
По-моему, это именно то, что отличает хорошую команду от обычной. Когда каждый игрок готов идти на подвиги ради своих товарищей на поле
Александр Богачев
Это истинное духовое единство, которое приводит к победе. Надо уметь доверять друг другу, быть на одной волне и идти к общей цели вместе

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий