«Аль-Наср» хочет сохранить Роналду до ЧМ-2026, идут переговоры о новом контракте. Криштиану не собирается возвращаться в Европу

Криштиану Роналду и «Аль-Наср» начали переговоры о продлении контракта.

По данным журналиста Бена Джейкобса для GiveMeSport, 39-летний португалец не торопится с заключением контракта, но не собирается возвращаться в Европу или переходить в другой клуб.

Ожидается, что Криштиану также повысят зарплату. «Аль-Наср» хочет, чтобы Роналду выступал в их составе до старта чемпионата мира 2026 года. Тогда форварду будет 41 год. Присутствие Роналду также важно в контексте пересмотра ТВ-контракта в 2025 году.

Ожидается, что переговоры о продлении контракта продолжатся летом, ожидается прогресс до начала нового сезона в Саудовской Аравии. При этом для заключения сделки нет срочности и сроков. Однако «Аль-Наср» хотел бы ясности до конца года.

Джейкобс со ссылкой на источники также опровергает слова и возможном переходе Роналду в «Байер».

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: GiveMeSport
Популярные комментарии
Burel
а его кто-то ждёт в Европе ?
Константин Родин
кто то странный писал этот текст
Tristan...
Фавориты ЛЧ встали в очередь за тащером
Ответ на комментарий Burel
а его кто-то ждёт в Европе ?
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий