Андрес Иньеста: «Надеюсь, у Флика есть сила, спокойствие и умение, чтобы «Барса» боролась за все трофеи» 

Андрес Иньеста оценил перспективы Ханса-Дитера Флика на посту тренера «Барселоны».

«С новым тренером извне «Барса» вступает в новую фазу, теперь будет иной взгляд на различные ситуации. Я бы хотел, чтобы Хави остался, ведь он многое значит для меня как на личном, так и на профессиональном уровне.

Надеюсь, у Флика есть сила, спокойствие и умение для того, чтобы «Барса» смогла бороться за все трофеи. Как болельщик «Барсы» и куле (фанат «Барселоны» – Sports), надеюсь, что мы сможем обрести стабильность на долгое время», – сказал экс-хавбек «Барселоны», а ныне игрок «Эмирейтс» из ОАЭ.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Rachid
Без сомнений - новые положительные моменты, новую динамику и новую тактику - Флик обязательно привнесет в игру Барселоны - скоро мы это все должны увидеть:))
ljolik888
Удачи Флику и Барселоне . Очень жаль что предсезонка скомкана . Плюс травмы начались , а сезон ещё нет . Всё равно ждём и надеемся на лучшее !
Mamontilo
вы уже выбрали над кем измываться будете в новом сезоне, раз Хави ушёл?
Ответ на комментарий DolJun
чави как раз убрали за то, что у него ничего из этого не было))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий