Актер Кологривый отказался драться в поп-ММА: «Мне предлагали, но зачем?»

Никита Кологривый объяснил, почему не будет драться в поп-ММА.

«Поп-ММА? Ни в коем разе бы нигде не выступил. Уже предлагали несколько организаций подраться. 60 млн рублей? Да зачем? Это не мое поле. 100 млн? Да мне нечего там делать.

Я с удовольствием прихожу на Top Dog, с радостью общаюсь с бойцами. Я проиграю уже, когда приду туда выступить.

Есть спортсмены, которые посвящают спорту жизнь, тренируются и проливают кровь. Я же занимаюсь актерским ремеслом, отдаю всю душу и силы. С удовольствием приду прокомментировать бои, поддержать ребят», − сказал актер Никита Кологривый.

Звезда «Слова пацана» – боксер. Тренировался ради прошедшего Афган отца и вылетал из театрального за драки

Популярные комментарии
Александр Краев
Довольно грамотный ответ к комментарию. Все четко подчеркнул)
Ответ на комментарий Дэннис Молинарев
Довольно грамотный коммент. Все по фактам разложил :)
Lynx.DP
Довольно грамотный ответ и всё по фактам. Каждый занимается тем чем должен заниматься. Да и от травм никто не застрахован, а он всё же зарабатывает лицом.
Дэннис Молинарев
Довольно грамотный коммент. Все по фактам разложил :)
Ответ на комментарий Lynx.DP
Довольно грамотный ответ и всё по фактам. Каждый занимается тем чем должен заниматься. Да и от травм никто не застрахован, а он всё же зарабатывает лицом.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий