Хавбек «Краснодара» Кривцов: «Бекхэм был моим кумиром в детстве, потом – Погба. Хочу научиться пасовать как де Брюйне и Кроос»

Никита Кривцов назвал кумирами Дэвида Бекхэма, Поля Погба и Кевина де Брюйне.

«Моим кумиром в детстве был Дэвид Бекхэм. А потом – Поль Погба. Форму с Бекхэмом я и в детстве хотел больше всего.

Похожим хочется быть на де Брюйне – у нас с ним плюс-минус одна позиция. А передачи Кевина – его и Тони Крооса – это филигранно. Хочу этому научиться», – рассказал 21-летний полузащитник «Краснодара» Кривцов.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Доктор Верховцев
И чеканить как Мостовой
obanze
Учитывая возраст, в выборе Бекса чувствуется батина рука)
Максим Прокофьев
Ну передачи вырезать Никита уже точно умеет, причём довольно точно, под рабочие ноги одноклубников, и даже из неудобных позиций внешней стороной и т.п. Хороший настрой, хорошие кумиры, главное не останавливаться, что очень легко сделать в РПЛ, достигнув более менее качественного уровня и закиснув в итоге но при этом быть заваленным деньгами из-за паспорта (почему то Широкова вспомнил, он же был хорош, но...)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий