Баринов о Галактионове: «Верю, что с ним «Локо» может развиваться. Не хотел, чтобы он уходил – дерьмо случается, потом все наладилось»

Дмитрий Баринов верит в успех «Локомотива» при Михаиле Галактионове.

– У «Локомотива» были неудачные результаты этой весной. После вылета из Кубка от «Урала» Галактионов запросил встречу с руководством «Локомотива», намекая, что хочет уйти в отставку. Ты пытался его отговорить?

– Я не летал с командой в Екатеринбург, потому что надорвал заднюю на тренировке. Как только увидел слова Михалыча на пресс-конференции, написал Максу Глушенкову: «Подойди к тренеру и скажи: пусть не принимает поспешных решений».

– Сам звонить не стал?

– Он был в ужасном настроении, поэтому было лучше, чтобы кто-то поговорил с ним лично. Я верю, что с Галактионовым «Локомотив» может развиваться, в том числе поэтому не хотел, чтобы он уходил. Дерьмо случается, ничего страшного. Потом же все наладилось – сам видел, как мы провели концовку сезона, – сказал полузащитник «Локомотива». 

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Anti Podonok
Сказал выкидыш
Ответ на комментарий Выкидыш
Дерьмо, Дима, это ты...
Тиджани Бабангида
Без Глушенкова,Миранчука,Пиняева и Баринова спрос с Галактионова может ограничиться невылетом из ПЛ. При такой возможной чрезвычайно серьезной перестройке команды требовать бОльшее - авантюризм
sqfrfx8t9c
Сложно ехать когда палки в колеса вставляют и спицы из колес продают … а потом легче всего обвинить тренера … а не признаться в своей некомпетентности
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий