Баринов об аэрофобии: «Стал бояться после рождения сына. Когда лечу один — нормально: понимаю, что в случае чего есть жена. А вот когда летим все вместе — жесть. Потряхивает прилично» 

Дмитрий Баринов рассказал о своей аэрофобии.

— Летом ценник на билеты в Турцию — просто конский. Не накладно ехать вчетвером [вместе с ребенком и няней]?

— Ха-ха, это ты в точку. До рождения сына я всегда летал бизнес-классом, а сейчас пересел в комфорт. Мы стали полностью выкупать ряд, поэтому, чтобы остаться плюс-минус в той же ценовой категории, решили пользоваться классом пониже. Но мне вообще нормально — я и в эконом спокойно сяду. Главное — долететь без происшествий.

— Боишься летать?

— Стал бояться после рождения сына. Когда лечу один — нормально: понимаю, что в случае чего есть жена. А вот когда летим все вместе — вообще жесть. Потряхивает прилично, хоть я и молюсь перед взлетом, – сказал капитан «Локомотива».

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Источник: Sport24
Популярные комментарии
fussballer
Не бариновское
Ответ на комментарий T622222
Ну, а как пока он будет в баре, а женушка в СПА кто же будет за детками следить - не барское это дело!
тот самый Кадрус
То, что он спокойно может сесть в эконом, как раз таки говорит о том, что человек много раз такое практиковал и понимает, что это нормально и что большинство только экономом и летают. Меня смешат подобные комментаторы. Вы же никогда не было миллионерами, как тот же Баринов. Откуда знаете как будете себя вести, если вдруг миллионером станете?? Вокруг полно примеров, когда у людей ЧСВ взлетало до небес и они теряли связь с реальностью.
Ответ на комментарий Доктор Верховцев
«я и в эконом спокойно сяду» Выглядит так, как будто ты потомственный миллиардер и отродясь с простолюдинами не общался.
T622222
Ну, а как пока он будет в баре, а женушка в СПА кто же будет за детками следить - не барское это дело!
Ответ на комментарий Potapson
Брать с собой няню на отдых в Турцию это сильно.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий