Льюис Хэмилтон: «Я очень хотел выиграть гонку для команды, потому что я люблю и очень сильно ценю ее»

Хэмилтон поделился эмоциями после победы в Сильверстоуне.

Пилот «Мерседеса» произнес эмоциональную речь после победы на Гран-при Великобритании.

«С 2021-го я каждый день просыпаюсь и стараюсь тренироваться, чтобы сосредоточиться на своей задаче. Вместе с этой потрясающей командой я тружусь изо всех сил.

Это моя последняя гонка с этой командой здесь – на Гран-при Великобритании. Я очень хотел выиграть ее для них, потому что я люблю и очень сильно ценю их.

Ценю весь тот усердный труд, которым они занимались столько лет. Я навеки благодарен всем в «Мерседесе» и всем нашим партнерам.

И всем нашим невероятным фанатам. Я видел вас на каждой круге. Нет чувства прекраснее, чем финишировать на первом месте здесь», – сказал Хэмилтон.

Хэмилтон выиграл домашний Гран-при – это первая победа Льюиса с 2021-го!
 

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Rangawe
При всех победах в прошлом При болезненном поражении в 2021 При всех страданиях в новом регламенте Сохранять мотивацию работать на максимум! Вот это профессионально на 500%
9f99s5s6fr
Ну вообще не справедливо было бы, если бы Рассел выигрывал, а Хем нет. Они сражаются на равных в гонках, и Льюис был близок к тому чтобы выиграть несколько раз за эти годы
9f99s5s6fr
И наверное из-за команды Рассел на трассе все растерял. Вы так пишите словно он до схода был впереди Льюиса.
Ответ на комментарий Клименко
Спасибо команда, что слила Рассела. Мои кляузы работают. Всегда ваш, Хэм Антонович Льюис
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий