Ведущая ESPN Моника Макнатт отдает предпочтение Энджел Риз перед Кейтлин Кларк в борьбе за награду лучшему новичку
Моника Макнатт поставила Энджел Риз выше Кейтлин Кларк.
«Мой голос за новичка года будет основываться на результате. Потому что именно так можно измерить влияние на игру. И «Чикаго» на данный момент проходит в плей-офф, так что нужно отдать преимущество Энджел Риз», – заявила ведущая.
«Чикаго» находится на 8-й позиции в таблице на сайте женской НБА в связи с меньшим количеством сыгранных матчей с результатом 7-11. Показатели Индианы – 8-13. Команда Кейтлин Кларк выиграла 6 из 10 последних игр. «Чикаго» одержал победу в 4-х.
Макнатт выражала недовольство освещением тем, связанных с Кейтлин Кларк, и недостаточным вниманием к тем, кто «строил лигу, чтобы Кларк могла продвинуть ее популярность».
Источник: Get Up в сети X