Тренер Канады о неудаче США на Кубке Америки: «Я разочарован таким выступлением и отсутствием дисциплины. Им нужно будет что-то предпринять»

Тренер сборной Канады подверг критике выступление сборной США на Кубке Америки.

В прошлом году уроженец Висконсина Джесси Марш был одним из кандидатов на пост главного тренера американской команды. Он остался недовольным поведением представителей Федерации футбола США в процессе собеседований. 

На Кубке Америки-2024 сборная США под руководством Грега Берхалтера не сумела выйти из группы, а сборная Канады поборется с Венесуэлой за выход в полуфинал. 

«Я был бы рад сказать, что сосредоточен только на сборной Канады, но очевидно, что я обращаю внимание на то, что происходит со сборной США. Мне грустно, как и вам. Я разочарован таким выступлением и отсутствием дисциплины. Думаю, что в США всегда верили в эту группу игроков. 

Я не слежу за ними каждый день и не держу руку на пульсе. Но в любом случае, это не то, чего мы ожидали. Им нужно будет что-то предпринять.  

Что касается меня, то я рад, что я здесь. Мы получаем огромную поддержку от всей страны, есть целая система. Все настолько позитивно, что это дает нам реальный шанс что-то построить и быть готовыми к ЧМ-2026», – сказал Марш.

Катастрофа США на Копе: мимо плей-офф в концовке. Еще и со скандалом

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

Источник: Fox Sports
Популярные комментарии
Ajvengo
47,8 тыс на матче с Боливией, 59,1 тыс - с Панамой, 55 тыс - с Уругваем. норм посещаемость.
Ответ на комментарий Inside 88 LW
Затронутое самолюбие играет в нём. По сути мне ясен посыл игроков СШа, пустые трибуны, никому оно не надо. Ребята которые прочувствовали европейские чемпионаты - выходят на полупустой стадион (где ищут Месси, КР7, Кэни Уэста, Кардашьян).
Inside 88 LW
Затронутое самолюбие играет в нём. По сути мне ясен посыл игроков СШа, пустые трибуны, никому оно не надо. Ребята которые прочувствовали европейские чемпионаты - выходят на полупустой стадион (где ищут Месси, КР7, Кэни Уэста, Кардашьян).
Ajvengo
парадокс: когда у сша скромные середнячки в составе, они выходят в 1/4 и 1/8 ЧМ. как только собрали более-менее боеспособный состав, провал за провалом.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий