Бобровский об увлечениях: «Читаю духовную литературу, люблю биографии знаменитых людей. Музыка – релаксирующая или классическая»

Сергей Бобровский ответил на вопрос об увлечениях.

– Чем увлекается Сергей Бобровский? Интересны ваши личные пристрастия: какой сериал из последних вам понравился, какую музыку слушаете, какие сайты читаете? И, конечно же, какие книги? В наше время у многих в принципе пропала такая привычка, как читать.

– Я люблю природу. Люблю проводить время на природе.

Люблю проводить время с дочкой. Очень многому у нее уже научился, и чем старше она становится, тем интереснее обучение.

На мой взгляд, дети сильнее взрослых, потому что они – настоящие. Они полностью отдаются текущему моменту и берут от него все. Это очень важный навык, про который забывают многие взрослые.

Читаю в основном духовную литературу. Люблю почитать биографии знаменитых людей.

Музыка – это релаксирующая или классическая. Подводя итог, я бы сказал, что мое главное увлечение – это сама жизнь, – сказал голкипер Флориды Сергей Бобровский.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Andrey Wolf
Всеми последними вью (а наговорил он нормально), Боб в очередной раз доказывает, что "вары" - самые странные и необычные в хоккее люди, вечно где-то в своей вселенной 😅 Это ни плохо, ни хорошо, просто как есть.
HockeyMan
А что не так то он сказал?)
Ответ на комментарий artem klishin
лучше бы не давал интервью, ей богу
HockeyMan
А что не так то он сказал?)
Ответ на комментарий artem klishin
лучше бы не давал интервью, ей богу
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий