Зайцев просил у ЦСКА 200 млн рублей за сезон с учетом бонусов (Metaratings)

ЦСКА не удалось договориться о финансовых условиях с Никитой Зайцевым.

Как сообщает Metaratings, защитник рассматривал вариант возвращения в московский клуб, но стороны не смогли договориться.

Зайцев хотел зарабатывать 200 млн рублей за сезон с учетом бонусов: оклад – 120 млн, бонусы – 80 млн рублей. 

Сегодня стало известно, что защитник перешел в СКА, подписав контракт на 4 года. Сообщалось, что его зарплата в клубе составит 50 млн рублей в год.

В сезоне-2023/24 Никита Зайцев провел 38 матчей за «Чикаго» и набрал 7 (2+5) очков при показателе полезности «-5».

Он выступал в НХЛ с 2016 года. Всего в лиге на данный момент он сыграл 482 матча в регулярных чемпионатах и отметился 118 (22+96) баллами за результативность.

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
Тимур Тимербаев
Ротенберг говорил, что СКА играет честно. Разве есть сомнения, что лидеры СКА Глотов, Хайруллин и Никишин действительно получают в 1,5 раза меньше, чем лидеры Сибири? Только честный труд и честное соблюдение потолка зарплат))) А если серьезно, то мерзко это всё. Удивляют только болельщики Ска, которые всё это отрицают.
Ответ на комментарий Егор Добрый
😅😁👍 и за 60 согласился в команду великого тренера и стратега ну ну
Егор Добрый
😅😁👍 и за 60 согласился в команду великого тренера и стратега ну ну
Б81
Хотел 200 , получил от ромы 50. Еще одно подтверждение денег в конверте или недвижкой, как и история с « добровольным» сокращением окладов. Ска -позор хоккея
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий