Леброн Джеймс дает «Лейкерс» еще одну неделю на усиление перед тем, как заключит новый контракт (Хэйнс)

Леброн Джеймс ждет активных шагов от руководства «Лейкерс».

По информации инсайдера Bleacher Report Криса Хэйнса, 4-кратный MVP дает «озерникам» еще одну неделю на усиление перед тем, как заключит новый контракт.

Джеймс ранее отклонил опцию продления на 51,4 миллиона долларов, став свободным агентом. Он готов согласиться на понижение зарплаты, чтобы клуб смог заполучить сильного игрока.

Среди возможных целей «Лейкерс» называются Демар Дерозан и Джерами Грант.

Если калифорнийцам не удастся договориться о переходе звезды, то Джеймс подпишет максимальное соглашение.

Источник: Bleacher Report
Популярные комментарии
Блок-шот Эвана Мобли
Два дня назад: Джеймс готов пойти на предоставление скидки, назывались Клэй Томпсон, Джеймс Харден и Йонас Валанчюнас. Сегодня Среди возможных целей «Лейкерс» называются Демар Дерозан и Джерами Грант. Послезавтра: «Лейкерс» поборятся за Сергея Карасева и Джона Хенсона
Плейбуки Дока Риверса
Зачем усиление, когда есть Бронни?
Best game on Earth
А зачем Лейкерс подписывать его на макс, если у них на руках козырный туз - Бронни? Хочешь играть с сыном, вообще за чечевичную похлёбку подписывайся.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий