«Крылья» подтвердили интерес к Таварешу: «Приоритет – желание самого футболиста» 

В «Крыльях Советов» подтвердили интерес к защитнику «Спартака» Томашу Таварешу.

«Действительно, этот игрок входит в число тех, кто может заинтересовать нашу команду. 

Здесь приоритетом является желание самого футболиста», – сообщили Metaratings.ru в самарском клубе.

Ранее появилась информация, что красно-белые хотят отдать португальского футболиста в аренду для получения игровой практики после разрыва крестообразной связки колена, полученного прошлым летом. Игрок пропустил почти год из-за травмы.

Тавареш выступает за «Спартак» с января 2023 года. На его счету гол и результативная передача в 22 матчах за московскую команду.

Смотрите фильм «Давка-82» – документальный проект Sports и PREMIER о трагедии в Лужниках.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Иван Поречный
Ну не знаю, на мой взгляд даже после двух крестов он сильнее Денисова и Рябчука на своей позиции. Форму набрать можно и в Спартаке.
Stazzz
Игрок однозначно качественный. Но вторые кресты... Сложная история. Пусть решает Станкович.
Знакомый Ваш Сергей Есенин
По хорошему надо в аренду с обязательным выкупом отдавать, на Воронежских огородах можно и третью раз порвать кресты
Ответ на комментарий Spartakus1984
Надо отдавать,ему нужна игровая практика,но я думаю в аренду его и в Португалию не сложно пристроить,вряд ли он сам захочет в Самару.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий