«Торонто» подписал 2 игроков чемпионской «Флориды» – вратаря Столарца (2 года, кэпхит 2,5 млн) и защитника Экмана-Ларссона (4 года, 3,5 млн)

«Торонто» подписал двух игроков «Флориды» – Столарца и Экмана-Ларссона.

«Лифс» заключили контракты с двумя игроками чемпионской команды «Пантерс» в первый день работы рынка свободных агентов. 

Состав канадской команды пополнили вратарь Энтони Столарц (контракт на 2 года с кэпхитом 2,5 миллиона долларов) и защитник Оливер Экман-Ларссон (4 года, 3,5 млн долларов). 

30-летний Столарц был сменщиком Сергея Бобровского в победном плей-офф, в котором один раз вышел на замену. 

32-летний швед выходил на лед во всех 24 матчах в победном розыгрыше и набрал 6 (2+4) очков. В регулярке у него было 32 (9+23) балла в 80 играх при полезности «+10». 

До 2031 года он будет получать по 2,416 млн долларов за каждый сезон в связи с выкупом «Ванкувером» его контракта с клубом в июне прошлого года. 

Источник: сайт «Торонто»
Популярные комментарии
Иван Павлов
Столарц - хороший вратарь для тандема с Уоллом. К ОЭЛу отношусь очень скептически. Особенно к сроку контракта.
Booligan
Ну как его Кувер выкинул было эпично, как собаку. А чел закончил сезон в плюсе, чего с ним никогда не было
Ответ на комментарий gombocrew
Торонто отдаленно напоминает один всем известный клуб - просто хватает все что плохо лежит, без какого-то плана, Танев до 40 лет, ОЭЛ за 2 млн с копейками хорош был, но за 3,5 млн на 4 года это провал. У него и так в победном ПО меньше всех было мотивации, сейчас с получением хорошего контракта, думаю, ее не прибавится.
блокнот пикапера
Закленуют.
Ответ на комментарий -БУРЧАЛКИН-
Ну фсё теперь запануют
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий