Поль Погба: «Игра с Бельгией станет определяющей для Франции. У меня хорошее предчувствие»

Поль Погба поделился ожиданиями от матча сборных Франции и Бельгии на Евро-2024.

«У меня хорошее предчувствие. Я с радостью приехал поддержать команду. Мы знаем, что это крайне важный матч: проигрываешь – вылетаешь. Я желаю успехов всем, кто выйдет на поле.

Взгляните на фанатов: все взбудоражены. Очень важно то, что они с командой, помогают ей. Но в конечном счете все решится на поле.

У нас есть хорошие футболисты, высокий уровень мастерства. Мы знаем, что противостояние с Бельгией в какой-то степени можно назвать соперничеством. Для обеих команд матч будет отличным. И он станет определяющим для французской сборной.

Тренер выбрал мотивированных и решительно настроенных футболистов. Это будет прекрасная проверка. На Евро простых игр не бывает», – отметил бывший полузащитник сборной Франции.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Т Марк
О легендарный Погбец!

Еще по теме

комментариев Написать комментарий