Карлос Сайнс: «Буду думать, сколько необходимо. Если командам не хватает терпения – ничего не поделать»

Сайнс не собирается спешить с выбором новой команды в «Ф-1».

Пилот «Феррари» покинет итальянскую конюшню в конце года и пока не определился с тем, где продолжит карьеру.

Считается, что на Сайнса претендуют «Ауди», «Альпин» и «Уильямс». Также именно решение Сайнса считается ключевым для осуществления дальнейших переходов пилотов.

«Как я уже говорил, все это давление я точно не чувствую в такие моменты – после того, как попал на подиум, чем собираюсь насладиться. И как я уже говорил, порой мы воспринимаем подобные вещи как должное – вроде попадания на подиум в составе «Феррари».

И да, я хочу насладиться моментом, ведь кто знает, когда именно что-то подобное повторится в будущем. И как бы некоторые команды не пытались надавить на меня или заставить нервничать, сейчас я хочу насладиться тем, что попал на подиум.

И да, в переговорах с командами я по-прежнему буду честен и откровенен. Но мне предстоит принять настолько важное для меня решение, что я возьму на раздумья столько времени, сколько посчитаю необходимым. Если какие-то команды не могут ждать или им не хватает терпения – ну, я ничего не могу с этим поделать.

Речь о моем будущем, решение принимать мне, и я постараюсь быть максимально честным со всеми и при этом дам себе необходимое время для того, чтобы все обдумал», – рассказал Сайнс.

Победитель 3 Гран-при «Ф-1» из «Феррари» все еще без места и замер между двумя аутсайдерами. Кого же выберет Сайнс?

Источник: Crash.net
Популярные комментарии
Warasdafgds
Будет смешно, если все команды забьют состав)))
GoldNeon
Ты так у разбитого корыта не останься. Команды свои интересы всегда ставят выше гонщика. Да и ты не прям крутой пилот чтобы ради тебя сидеть и нервничать команде.
priz
Ну, Ауди Сайнс уже давно кинул, полгогда назад жирный контракт от немцев был у него на столе, а он все якобы думает над ним. Вилки вариант ничем не лучше, 5 лет команда главный аутсайдер в чемпионате и долго еще не обгонит ни Мерс, ни Макларен - у них и призовые и спонсорские доходы в разы выше. Остается Альпин (тоже кот в мешке) и вишенка на торте - место Макса в РБ - вот его то и ждет Карлос, но раньше осени скорее всего ничего не решится, слишком там все сложно и запутано.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий