Беллингем о голе на 95-й: «30 секунд до вылета, ощущение – ты подвел нацию. И тут один удар – и все отлично, облегчение»

Джуд Беллингем передал эмоции после гола на 95-й минуте в плей-офф Евро-2024.

Англичане с 25-й минуты уступали словакам в матче 1/8 финала Евро-2024 (2:1). На 95-й первым ударом в створ для Англии Джуд Беллингем забил через себя, сравняв счет, а на первой минуте дополнительного времени Харри Кейн забил победный гол.

«Ты в 30 секундах от того, чтобы поехать домой. Ощущение такое, что ты подвел нацию. И тут один удар по мячу – и все отлично.

Я не хочу испытывать такие чувства. Но когда это случается [и все получается] – это здорово.

Играть за Англию классно, но также при этом оказывается большое давление. То, что я на поле, забиваю – это облегчение, освобождение. Очень радостный момент», – сказал полузащитник сборной Англии и «Реала» Беллингем.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча Англия – Словакия (2:1).

Чудесное спасение Англии: ножницы Джуда на 90+5, сразу в овертайме гол Кейна. Первыми ударами в створ!

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Real_v_dushe
Бчкшникам понятие характер просто незнакомо, вы до сих пор вместе с Пике ждёте того самого углового.
Ответ на комментарий Tristan...
Вы не понимаете. Это характер!
Rusada
Джуд, самим не стыдно? Отскакиваете от словаков на 95 минуте
Forrest Gamp
самый красивый гол этого турнира уже забит
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий