Шинкаренко о дуэте с Ангелополом: «Распад не был обоюдным решением, это стало для меня абсолютным шоком»

Александра Шинкаренко высказалась о распаде дуэта с Валерием Ангелополом.

Фигуристы начали скатываться в декабре.

«Красивая могла бы получиться история...💔

Мне безумно жаль, что ситуация повернулась именно так, и все вот так быстро закончилось. Распад дуэта не был обоюдным решением, это стало для меня абсолютным шоком.

Валера предложил мне встать в пару в один из самых сложных периодов моей жизни, я поверила его горящим глазам и желанию доказать миру, на что он еще способен.

Но во время работы начали возникать трудности, к которым он оказался не готов. Я в нас верила и была готова бороться до конца.

Я ни в коем случае не собираюсь сдаваться, буду идти дальше, каким бы сложным ни был путь. Спорт – жестокая штука, всякое бывает», – написала Шинкаренко.

Популярные комментарии
papadok
У кого-то остались сомнения, что этот парень большой (чудак) с гипертрофированным эго?
Lennuci
Ну вот, Валера сам год профукал и двум девам свинью подложил.
Revery
Ну что, это опять федра талантливому танцору кислород перекрывает? Или всë же дурная голова ногам покоя не даëт?)
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий