Генменеджер «Флориды» о будущем Райнхарта: «Надеемся на его возвращение. Я настроен оптимистично. Стараемся сохранить как можно больше ребят»

Генменеджер «Флориды» высказался о будущем Сэма Райнхарта.

Он отметил, что в клубе с оптимизмом смотрят на возможность переподписать контракт с Райнхартом. При этом они не уверены, хватит ли у них места под потолком, чтобы сохранить и Райнхарта, и Брэндона Монтура.

«Флорида» выиграла Кубок Стэнли в сезоне-2023/24, обыграв в финальной серии «Эдмонтон» (4-3).

Райнхарт и Монтур входят в число 11 игроков «Пантерс», которые могут стать неограниченно свободными агентами.

«Мы сделаем свое дело, и что будет, то будет. Я думаю, у нас действительно прочный костяк, и я надеюсь, что мы сможем сохранить столько парней, скольким захочется быть здесь, и продолжать в том же духе.

Райнхарт? Я не скажу ничего, кроме того, что мы действительно надеемся на его возвращение и стараемся сохранить как можно больше ребят. Я настроен оптимистично, а там посмотрим», – сказал генеральный менеджер «Флориды» Билл Зито.

Зито добавил, что «есть способ» сохранить Райнхарта и Монтура, но он не знает, получится ли сделать это.

«Я ценю тот факт, что ребята преуспевают, они заслуживают того, чтобы им платили, и они заслуживают больших и лучших возможностей», – отметил генменеджер.

Неограниченно свободными агентами также могут стать Владимир Тарасенко, Ник Казинс, Райан Ломберг, Стивен Лоренц, Кайл Окпосо, Кевин Стенлунд, Оливер Экман-Ларссон, Дмитрий Куликов и Энтони Столарц.

Популярные комментарии
Lemazer
Там 19 миллионов до потолка не факт что этого на Райнхарта и Монтура хватит. А там еще человек 5-6 надо подписывать.
Владик Хольц
19,5 лимонов под кепкой вполне хватит на подписание Монтура,Рэйнхарта, Лунделла, но с остальными будут проблемы..
TBFTT
Райнхарта нужно обязательно сохранять!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий