Харри Кейн: «Получаю удовольствие от игр плей-офф. Англия хорошо справлялась на прошлых турнирах, пришло время сделать это снова»

Харри Кейн поделился мнением о перспективах Англии в плей-офф Евро-2024.

В матче 1/8 финала команда Гарета Саутгейта сыграет со Словакией. Игра состоится 30 июня в 19:00 по московскому времени.

30-летний нападающий англичан пропустил конец клубного сезона в составе «Баварии» из-за травмы спины. В первых трех матчах турнира на счету Кейна один гол.

«По ходу турнира ты естественным образом становишься физически сильнее, острее, когда проводишь больше игр.

Кажется, что не только я, но и многие игроки выходят на пик формы во время плей-офф. Это то, что я обнаружил, особенно на последних турнирах.

Может быть, это связано только с остротой, но я получаю удовольствие от решающих матчей. Плей-офф – это совсем другая перспектива, чем групповой этап.

Мы хорошо справлялись с этим на прошлых турнирах, и теперь пришло время сделать это снова», – сказал форвард сборной Англии Харри Кейн.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: The Standard
Популярные комментарии
Alexandr Bychkov
Пришло время снова вылететь по пенальти
Эд
Кейн нравится, Англия нет

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий