Камавинга о политической ситуации во Франции: «Я встревожен. Нельзя оставлять власть в руках тех, кто хочет разделить народ. Разнообразие всегда было нашей сильной стороной»

Эдуардо Камавинга высказался о политической ситуации во Франции.

На выборах в Европарламент первое место заняла партия Марин Ле Пен «Национальное объединение». После этого президент страны Эммануэль Макрон распустил Национальную ассамблею и объявил внеочередные выборы. Первый тур выборов пройдет 30 июня, второй – 7 июля.

«Конечно, я обеспокоен, я встревожен тем, что происходит. Нельзя оставлять власть в руках определенных людей, желающих разделить народ.

Разнообразие всегда было нашей сильной стороной. Я родом из иммигрантской среды, и когда я слышу все то, что говорят в соцсетях и на ТВ, я думаю, что СМИ, играющие очень важную роль, не справляются с ней, они играют на страхах», – отметил полузащитник сборной Франции и «Реала».

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Marca
Популярные комментарии
SlanselaP
Бельгийцы пожалуйста соберитесь и вышвырните эту полит помойку с турнира. Я вас в верю.
Б.И.С.
"Разнообразие всегда было нашей сильной стороной" чьей "вашей"? когда "всегда"?
Фарид Харисов
"пусть камавинга уже объективно на вещи смотрит" А с какой ещё стороны ему смотреть на бумажку с текстом, которую выдали пиарщики Макрона?) На обратной стороне пусто.
Ответ на комментарий Dark.Babysitter
Комментарий удален модератором
Еще 233 комментария

Еще по теме

236 комментариев Написать комментарий