Татьяна Тарасова: «Знаю, что кто-то осуждает российских спортсменов за участие в Олимпиаде. Они что, не понимают, что это наша профессия, жизнь наша?»

Татьяна Тарасова заявила, что будет следить за Олимпийскими играми в Париже.

«Буду следить за Олимпиадой. Все российские спортсмены, которых допустили до Олимпийских игр, будут участвовать. Но допустить всех, кого предлагали мы, было бы справедливее.

Знаю, что кто-то осуждает российских спортсменов за участие. Еще чего не хватало? Они что, не понимают, что это наша профессия, жизнь наша? У нас нет другой профессии и другой жизни», — сказала Тарасова. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Наталья Трофимова
А у условного комбайнера профессия и жизнь связана с землёй и выращиванием продуктов. И, если уж на то пошло, в условиях войны ещё два раза посмотреть, кто важнее для страны, комбайнер или спортсмен. Только у спортсменов сборных, причём всех составов, в том числе и запасных, бронь имеется, а у комбайнера этой брони нет. Тут в первую очередь Тат нужно быть последовательной: если спортсмены сборной РФ, и РФ на ОИ не пускают, то о какой профессии и жизни она рассуждает? Реализовывайтесь там, где пока доступно. Если же ты в первую очередь профессионал без границ, гражданства, флага и т.д., то и бронь тебе не положена, получи повестку, если тебе не повезёт. А то странная логика, и в сборной хочу быть, и бронь иметь, ещё и на ОИ поеду, я же профессионал, это моя жизнь. У условного комбайнера тоже жизнь, только его в окопы отправляют, а спортсмен ещё дискуссию разводит, на Игры хочу. Может сперва за руль трактора, на замену ценных кадров?
lepestok
то есть в дзюдо не допустили всех сильнейших, и им надо это проглотить? Из 12 человек, которые завоевали право участия, допустили только 4 - и это не лидеры. А борцы вон прогнулись. Отсекли всех лидеров, а они отправляют почти ноунеймов, которым ничего не светит. Дзюдоисты - это команда, а борцы - нет
Ответ на комментарий Viks
Поздняков не понимает. Винер. Теперь вот ещё главари дзюдо.
Алексей Гладилин
А строить жизнь внутри России вам какая-то религия не позволяет? Вам важно, чтобы стоя на пьедестале звучал гимн страны и поднимался ее флаг или чтобы там стоял конкретно я - Иван Пупкин?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий