«Галатасарай» бесплатно подписал Зиеша из «Челси». Хаким будет получать 2,85 млн евро в год

Хаким Зиеш остается в «Галатасарае» на постоянной основе.

Полузащитник был арендован у «Челси» прошлым летом. Благодаря выполнению необходимых условий турецкий клуб смог бесплатно оформить трансфер марокканца этим летом.

Стамбульцы сообщили, что с 31-летним футболистом заключен годичный контракт, предусматривающий опцию продления еще на сезон. Зиеш будет получать 2,85 млн евро в год.

В чемпионате Турции полузащитник провел 18 матчей и забил 6 голов. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Популярные комментарии
Marcus-light
Люблю турков, как сороки тащат футболистов с громкими именами. Благодаря чему иногда перезапускают карьеры.
De Generat
Вот они «звезды» аякса, можно сравнить с выстрелами на евро и чм, по типу хамеса. В долгосрочной перспективе никто не заиграл стабильно хорошо
Рафаэль Касимов_1116167909
Слушай к Икарди был неплохой интерес после первого в чемпионате Турции.
Ответ на комментарий Фарид Харисов
Можешь назвать пример перезапуска карьеры? Не наезд, просто не помню никого, кто перезапустился в Турции
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий