CAS рассмотрит апелляцию Канады на распределение медалей олимпийского командного турнира 22 июля

CAS рассмотрит апелляцию Канады по медалям олимпийского командника 22 июля.

Федерация фигурного катания и НОК Канады подали апелляцию на решение Международного союза конькобежцев (ISU) присудить сборной России бронзовые медали командного турнира на Олимпиаде-2022 в Пекине.

ISU переместил российскую команду с первого места на третье после аннулирования результатов Камилы Валиевой. Сборная Канады осталась на четвертом месте.

По мнению канадцев, бронза должна перейти к ним.

«Дело будет рассмотрено 22 июля», – сообщил представитель CAS.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Александр
а когда решение по апелляции российской команды будет?... или это уже ответ, что оно уже есть и отрицательное?...
Чебурашка от Гены
Напомню, как позорники выклянчили золото в США. Российская пара Елена Бережная и Антон Сихарулидзе в условиях беспрецедентного давления, несправедливости арбитров и безумной провокации со стороны главных конкурентов одержали тяжелейшую победу и поднялись на вершину пьедестала. Для Северной Америки триумф русских стал шоком, СМИ как с цепи сорвались, а поверженные канадцы Жами Сале и Давид Пеллетье ныли об украденном золоте и что есть мочи махали кулаками после проигранной драки. Выклянчили, в итоге. Ну а то. Канадцы. Игры в США. Стыд и срам
Александр Иванов
Судьями, очевидно, будут честные, нейтральные и непредвзятые юристы – канадец от НОК Канады, американец от ИСУ и британец от КАС?))
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий