Вадим Шипачев: «Рад, что подписал контракт с «Динамо». Минск – большой и классный город, болельщики создают крутую атмосферу на арене»

Вадим Шипачев рассказал о впечатлениях от перехода в «Динамо» Минск.

37-летний нападающий был обменян из «Ак Барса» в клуб из Беларуси в это межсезонье.

– Прошло время после новости о твоем переходе в минское «Динамо». Какую обратную связь получал?

– Получил много сообщений от друзей, все поддержали меня. Саша Волков написал, поздравил с переходом, сказал, что здорово будет поиграть вместе.

Я рад, что подписал контракт с «Динамо». Все стороны остались довольны. Важно, что пообщались с главным тренером, обсудили хоккейные нюансы. Дмитрий Вячеславович [Квартальнов] рассказал, как играет команда, что хочет видеть в моем исполнении в большинстве и не только.

Видел, как новость о моем переходе показали на большом экране торгового центра в Минске. Очень приятно! В Минске очень любят хоккей. Помню, как на арене болельщики создают крутую атмосферу.

– Какие впечатления о Минске?

– Большой и классный город. В 2014 году в Минске стал чемпионом мира. Так что только положительные эмоции и воспоминания. И важно, что есть большая «Минск-Арена», где приятно играть при 15-тысячной аудитории, – сказал нападающий «Динамо» Минск Вадим Шипачев.

Популярные комментарии
КЕША
Молодцы минчане. Взяли классного напа. Уверен, что поможет и многое даст молодым игрокам. Вадиму удачи.
КЕША
Каждый человек стремится заработать пока есть возможность.
Иван
зря Вы так!!! это просто получатель денег, играть не будет
Ответ на комментарий КЕША
Молодцы минчане. Взяли классного напа. Уверен, что поможет и многое даст молодым игрокам. Вадиму удачи.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий