Саутгейт о 0:0 со Словенией: «Выдающийся 2-й тайм, похоже на дни, когда я играл за Англию. Хорошо, что выиграли группу – это даст более легкого соперника»

Гарет Саутгейт доволен игрок Англии в матче со Словенией (0:0).

«Выдающийся второй тайм. Очень-очень горжусь игроками. Они держали формацию, играли в очень сложной атмосфере. Это похоже на дни, когда я играл за Англию. И они отлично справились с этим. Они контролировали второй тайм, создали пару отличных моментов, которыми мы, к сожалению, не воспользовались.

Мы атаковали волна за волной, но не создали момент, который был нам необходим. Сыграли мы явно лучше, чем в предыдущем матче.

Хорошо, что мы выиграли группу. Это даст нам более легкого соперника», – передает корреспондент Sports Любовь Курчавова слова главного тренера сборной Англии.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: Sports
Популярные комментарии
Григорий Сербаков
Он троллит всех что ли
Фран
Верните Грецию 2004. Это виртуозы атаки на фоне нынешней Англии.
Кан и Баллак сидят в баре
Теперь понятно, почему был кандидатом на замену Тен Хагу. Прям не дежавю, а дежавюшище.
Еще 168 комментариев

Еще по теме

171 комментарий Написать комментарий