Райс о критике игры Трента: «Половина страны призывала ставить его в полузащиту, а теперь требуют убрать – не понимаю этого. Он один из лучших игроков, которых я видел»

Деклан Райс высказался о критике игры Трента Александер-Арнолда на Евро-2024.

«Это забавно, потому что люди хотели, чтобы Трент играл в центре поля. Половина страны призывала ставить Трента в полузащиту, а теперь требуют убрать его оттуда. Я этого не понимаю, совершенно не понимаю.

Я буду защищать всех ребят, пока ношу футболку сборной Англии. Трент – один из лучших игроков, которых я когда-либо видел. Не требуйте ставить кого-то на определенную позицию, а затем убирать только потому, что вы считаете, что он провел плохой матч или что-то в этом роде.

Я считаю, что Трент может играть в центре поля. Я видел это в сборной Англии, в «Ливерпуле», и он невероятен. Вот что я хочу сказать людям, которые говорят подобные вещи», – сказал полузащитник сборной Англии и «Арсенала» в эфире ITV.

«Квадратные колышки в круглых дырках». Что легенды Англии говорят о сборной Саутгейта

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
King_X
Болелы: жалуются, что игра никудышная при Саутгейте Также болелы: просят убрать игрока, у которого больше всего обостряющих пасов)) Логика 3000
Кан и Баллак сидят в баре
Да будь воля Саутгейта, он бы защитников наминально и в нападении выставил при любой схеме, но столько игроков защиты собрать в сборную не смог.
Тимур Жалолдинов
Ведь он дело говорит. Когда его ставили в правую защиту, все твердили, что он в полузащите будет себя чувствовать горазде лучше. А как начали его ставить туда, просят убрать его. Некоторые люди сами не знают, что именно хотят от него. Всех не угодишь. Может его в нападение поставить?
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий