Толчинский о СКА: «Готовимся к сезону. Идем за кубком. Андронов – системный хоккеист, который нам нужен»

Сергей Толчинский оценил переходы Сергея Андронова и Михаила Григоренко в СКА.

– Роман Борисович Ротенберг говорил, что вы постоянно на связи, на созвоне. Зачем такой пристальный контроль за вами?

– Готовимся к сезону. Идем за кубком.

– Как оцените новичка СКА Сергея Андронова?

– Это отличное дополнение к нашей команде.

Это классный центральный нападающий, сильные качества которого все знают. Он очень трудолюбивый и системный игрок, который нам нужен. 

Григоренко перешел в СКА из ЦСКА. Нет ощущения, что у вас может получиться звено из ЦСКА?

– Возможно, что такое будет.

Это отличный трансфер, хорошее усиление команды. Мы ждем предсезонки и начала сезона, – сказал нападающий СКА Сергей Толчинский.

Популярные комментарии
Мудринич
Они походу уже угарают в открытую
КЕША
В ска все говорят шаблонами. На общем собрании, наверное, рассказали как себя вести с прессой и как отвечать на вопросы. Почти , как крепостные. «Идем за кубком…» . В прошлом году все в один голос вопили , что идут за кубком . И Автомобилист красиво вам сделал от души всем от руководства до игроков. Дай бог и в этом году вышвырнут вас.
Алексей Тор
Системный Андронов внедрился в систему.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий