Александр Кожевников: «Макдэвид – выдающаяся личность, он творит чудеса. «Флорида» должна дать последний бой, будем надеяться на магию Бобровского»

Александр Кожевников высказался о финальной серии Кубка Стэнли-2024.

«Эдмонтон» выиграл три матча подряд против «Флориды», сравняв счет в серии (3-3).

«Игроков «Эдмонтона» после трех поражений прижали к стенке и они играют совсем на других эмоциях. Макдэвид – выдающаяся личность и он просто творит чудеса.

А хоккеисты «Флориды» после 3-0, возможно, подумали: если не я решу исход серии, то это сделает кто-то другой. Тот же Бобровский, который тащит их весь сезон.

И ведь даже когда «Флорида» выиграла три матча подряд, счет мог быть совсем иным, ведь защиту команды просто рвали на части. Однако Сергей в финале плей-офф играет как кудесник и берет почти все броски. Но Бобровский же не робот.

А Макдэвид просто рвет и мечет. И отдает, и забивает, практически команду обыгрывает один великий хоккеист. Игрокам «Флориды» сейчас надо менять свою психологию. Они должны дать свой последний бой. И будем надеяться на магию Бобровского, ведь он блистательный вратарь», – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
бессоветный
А зачем нам надеяться на бобра? Нам что важно, чтобы родная Флорида одолела вражеский Эдмонтон?
Antagonist
Человек болеет за команду,в которой играют русские парни. Вот он и надеется,ему это важно. Странный вопрос,на самом то деле
Ответ на комментарий бессоветный
А зачем нам надеяться на бобра? Нам что важно, чтобы родная Флорида одолела вражеский Эдмонтон?
крок 58
Бобер совсем растерянный 3 ю игру…
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий