Евгения Медведева приняла участие в реалити-шоу «Место силы» на ТНТ

Евгения Медведева стала гостьей нового реалити-шоу «Место силы».

«На ТНТ стартует новое мистическое реалити «Место силы», съемки которого прошли в Санкт-Петербурге.

Участники проекта – люди, считающие себя обладателями сверхспособностей – попробуют раскрыть секреты питерских легенд, пролить свет на исторические события, окутанные тайнами, а также помогут звездным гостям разобраться в сложных жизненных ситуациях.

Каждую неделю шоу будет покидать один из экстрасенсов», – говорится в анонсе первого выпуска, который выйдет в эфир 29 июня в 19:00. 

«Она борется, но ей мешают взрослые». Валиева – героиня «Битвы экстрасенсов»: что угадывали?

 

Источник: ТНТ
Популярные комментарии
Железная Леди
Опять какая- то чепуха. И кто смотрит эти шоу?
Streetbor
вот это фрик щоу, это даже круче пиджака Валиевой.
nikolett
Такие приглашения, да ещё если в составе очень известных уважаемых людей, не помешают поднять медийность лишний раз. Женя прекрасно справляется, куда бы её ни пригласили. И всегда остаётся сама собой. Держит планку.
Ответ на комментарий ретроградный меркурий
Если Медведева и дальше будет вляпываться в подобный треш, то пойдёт в итоге скользкой дорожкой Загитовой биться за звание королевы кринжа. У неё же и так куча нормальных публичных активностей - рекламные контракты, свое шоу в ютьюбе, церемонии награждения, амбассадорство, мастер-классы, ледовые шоу, благотворительность. В конце концов, турнир её имени. Куча достойных с точки зрения репутации вещей. В политику не вляпывалась, дружбу с олигархами не водит, блатом на ТВ не пользуется. Международная репутация - идеальная, даже в ТОП-25 всех времен по версии Yardbarker попадала, дружит-общается с кучей международных топов. На кой ляд, простите, в этот прекрасный список добавлять участие в треше типа шоу Бузовой "Это нормально" и вот этой битвы экстрасенсов? Ей реально хочется, чтобы её имя ассоциировалось с подобным ТВ-мусором?
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий