Надаль откроет спортивный центр в Албании

Рафаэль Надаль откроет спортивный центр в Албании. Об этом объявили после встречи испанца с премьер-министром Албании Эди Рамой.

Спортивный центр построят в Дурресе. Он будет включать 12 теннисных кортов, 6 кортов для падела, бассейн, тренажерный зал, оздоровительный центр и зону с ресторанами. Также на его территории будет находиться магазин и музей с некоторыми трофеями испанца.

«Мы очень рады сообщить о строительстве и открытии центра в Албании. Проект исключительный, и нам понравилось видение страны в отношении развития спорта и его ценностей. Я уверен, что проект будет успешным», – сказал Надаль.

Источник: CNA
Популярные комментарии
S.Graf
Кто с саудитами поведётся, ещё и не так станет. пхх))))
Ответ на комментарий vadimevstratov2@gmail.com
Неужели Рафа стал мусульманином?
S.Graf
Так ноябре 2019 уже было следствие по уклонению от налогов. Рафик отмазался.
Ответ на комментарий Syndycate
"Для управления своими активами Рафа еще в 2006 г. создал венчурную компанию Aspemir, которую зарегистрировал не дома, на Балеарских островах, а в Гипускоа, провинции на севере Испании в составе автономного сообщества Страна Басков. До 2011 г. в этом регионе регистрировалось много бизнес-структур из-за низкой налоговой ставки, но позже она выросла. Издание El Confidencial выяснило, что с 2006 по 2009 гг. Aspemir задекларировала прибыль на сумму 47,3 млн евро, заплатив в казну всего 10 319 евро" Рафа вообще любитель мутных схем, а нам тут лепят из него патриота, славного и честного парня, который якобы не уезжает из Испании в какой-нибудь Монако из-за любви к стране, даже готов 50% прибыли на налоги отдавать) Но на самом деле не все так чисто оказывается)
Syndycate
Надаль нашел схему для отмытия денег и ухода от налогов
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий