Невилл об Испании на Евро: «У нее и на прошлом турнире не было инстинкта убийцы. Насколько дорого это в итоге обойдется? При таком выдающемся футболе забивать нужно больше» 

Гари Невилл высказался о низкой реализации сборной Испании.

Испанцы обыграли Италию (1:0) во 2-м туре Евро-2024.

«Испания могла вести в два-три мяча уже к перерыву. У нее и на прошлом турнире не было безжалостного инстинкта убийцы. Будет ли так же продолжаться и далее, и насколько дорого это в итоге ей обойдется? 

При таком выдающемся футболе забивать нужно больше», – сказал экс-защитник сборной Англии.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Фран
То ли дело Англия с физруком бездарным, там ни игры, ни моментов. Всё как Невилл любит. Бедняги Кейн, Фоден, Беллингем того и глядишь сойдут с ума прямо на поле скоро.
xyg2rdwzx4
У Англии инстинкт трупа
Ответ на комментарий Фран
То ли дело Англия с физруком бездарным, там ни игры, ни моментов. Всё как Невилл любит. Бедняги Кейн, Фоден, Беллингем того и глядишь сойдут с ума прямо на поле скоро.
Абдул Абакаев
испанцы и на прошлом евро были в разы лучше итальянцев но реализация подвела
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий