Кевин Дюрэнт: «В будущем Кейтлин Кларк попадет в одну из сборных, но сейчас есть кандидаты получше»

Кевин Дюрэнт согласен с решением не брать Кейтлин Кларк в сборную США.

«Я все же считаю, что в нашем мире нужно предпринять правильные шаги, чтобы считаться олимпийцем. В будущем она определенно попадет в одну из сборных, но сейчас, я думаю, есть кандидаты получше.

Кейтлин нужно продолжать проявлять себя каждый день. WNBA отлично ее презентует. Я смотрю ее игры на ESPN через день. Я слышу разговоры вокруг нее. Что бы они ни говорили, сейчас вокруг WNBA много разговоров, так что это тоже хорошо», – сказал форвард «Финикса».

Источник: YouTube-канал WSJ News
Популярные комментарии
Мурзин Ринат
Странно, Дэвиса в свое время взяли в сборную, даже не сыграв в летней лиге и в нба, о каком критерии олимпийца говорит КД? Наоборот на месте WNBA лучше было бы взять Кларк и пиарить лигу, все таки громкое имя , глупое решение , а потом жалуются, что у них денег меньше
RayAllen20
Расистский кексик. Конечно 42-ух летняя старуха лесбиянка лучше…
Артур Артур
По сути Кларк сама виновата,надо было темный скин выбирать при рождении.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий