Макеев о селекции СКА: «Сделали акцент на опытных ребятах с чемпионскими амбициями. В коллективе должен быть сплав опыта и молодости, чтобы парни друг другу помогали»

Алексей Макеев поделился мыслями об изменениях в составе СКА.

– Сейчас СКА резко меняет селекцию, подписывает Григоренко, Плотникова, Андронова и Зайцева. Тебя это удивляет?

– Судя по всему, в СКА хотели играть в быстрый хоккей молодым составом, но не все получилось. Регулярка была более-менее, а в плей-офф уже не хватило опыта.

Думаю, что в команде сделали акцент на опытных ребятах с чемпионскими амбициями.

– Как думаешь, это нестандартное решение?

– В коллективе должен быть сплав опыта и молодости, чтобы парни друг другу помогали. При таком раскладе команда выглядит гораздо интереснее, – сказал нападающий Алексей Макеев.

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
КЕША
Нет никакой системы . Каждый год набирают сборную Мира и каждый год обсераются , что вонь до Москвы идет. Я понимаю Быков со Знарком взяли под себя игроков , выиграли чашку. А это просто шапито. Уже был сплав молодости и опыта с Шипачевым , Яшкиным , Гусевым и все-равно обосрались. Все время левые отговорки. В этом году добавились таблицы для дурачков .
Ковид 07.10.52
А по другому как еще показать, что они работают. Лозунги и показуха - девиз Ротенберга.
Алексей Тор
Как выигрывать молодыми показал Разин. Фёдоров с опытными кубки брал. Ротенберг с любым составом пролетает мимо.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий