Паршивлюк завершил карьеру в 35 лет. Экс-защитник «Динамо» и «Спартака» войдет в штаб Лички

Защитник «Динамо» Сергей Паршивлюк завершил карьеру.

«Сергей Викторович завершил игровую карьеру и в новом сезоне войдет в тренерский штаб Марцела Лички», – сообщили в пресс-службе московского клуба.

Паршивлюк – воспитанник «Спартака», где он начал карьеру и выступал до 2016 года. Также 35-летний футболист играл за «Анжи» и «Ростов». Провел 3 матча за сборную России.

В завершившемся сезоне Мир РПЛ Паршивлюк провел 15 матчей. Его статистику можно изучить здесь.

Популярные комментарии
Великий Алонсо
В памяти так и остался 20 летним пацаном из Спартака
Netto Brutto
Время летит настолько быстро что такие новости порой шокируют. Помню как дебютировал - Черчесов его выпустил справа в защите из-за чьей то травмы (Шишкина вроде) на пластиковых Лужниках, будто пару лет назад. PS Недавно видел пару комментов, что Спартаку надо давать шансы молодежи вроде Игнатова, Зиньковского, посмотрел - ему скоро 25 лет будет, Зиньковскому - 29. А Павленко - 40, помните такого вечно перспективного?)
Ответ на комментарий Великий Алонсо
В памяти так и остался 20 летним пацаном из Спартака
Radmirufa
Эх Серёга, в альтернативной идеализированной реальности он не получил ту самую злополучную травму не ушёл из Спартака , закрыл правую бровку и стал капитаном на долгие годы. Достойный человек!
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий