Джейлен Браун: «Никто не заслужил этот титул больше, чем Эл Хорфорд»

Джейлен Браун отдал должное Элу Хорфорду.

«Никто не заслужил этот титул больше, чем Эл Хорфорд. Он был прекрасен в качестве лидера не только на площадке, но и за ее пределами.

Выступать вместе с ним за одну команду – это честь. Эл Хорфорд – настоящая легенда и герой. Так здорово быть его товарищем по команде.

Эл был так важен для нас, мы полностью положились на него. Возможно, даже слишком сильно для его возраста. Но он справился. Такой последовательный, такой дисциплинированный в вопросе подхода к здоровью. Никогда не жалуется. Единственное, что он делает – это приближает команду к победе», – сказал самый ценный игрок финальной серии НБА.

Центровой «Селтикс» в возрасте 38 лет прервал серию из 186 матчей в плей-офф без титула, когда сегодня помог своему клубу завоевать 18-й трофей в истории.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Garrry
Помню, как Хорфорд, попав в Оклу прикинулся старым бесполезным шлангом и после обмена в Бостон снова помолодел на 15 лет)
Zakir Velilhanov
Эл просто отец, тащил Джеев когда те ментально были не готовы, за него рад больше всего, реально в 38 так играть, перестроил игру и подстроиться под современные реалии не каждый может
Док Аксель
За ветерана Эла можно только порадоваться, что он в столь почтенном баскетбольном возрасте был хорош на паркете и внёс свой весомый вклад в победу команды. Молодчик!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий