Экс-директор «Трактора» Баландин: «Ак Барс» растерял позиции и скатывается до середнячка. Лидеры не отрабатывали свои деньги – у Шипачева провал начался еще при Знарке»

Андрей Баландин высказался об изменениях в составе «Ак Барса».

«Вадим Шипачев не показал тот хоккей, который от него ждали. Он мог сыграть гораздо лучше. У него провал начался, когда в «Ак Барсе» был еще Олег Знарок. Лидеры команды не отрабатывали свои деньги.

Думаю, сейчас в Казани ищут варианты создания команды-середнячка, чтобы не выпасть из обоймы топов. В то же время там не могут вернуться на уровень суперклубов. За последние годы «Ак Барс» растерял свои позиции, которые были заработаны, и скатывается до середнячка.

Анвар Гатиятулин ездил по Татарстану и смотрел, кого можно взять. Так что в клубе усиленно всем показывали, что они рассматривают молодежь. Для них это возможность продемонстрировать, кого они воспитали», – сказал бывший директор «Трактора».

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Амин Манн
позапрошлый год когда Билл взял в свои руки, отлично отыграли, нехватило чутка. Акбарс периодически играя в финалах показывает достойный хоккей, может где-то травмы игроков влияют на ход серии, как ситуация в том же Тракторе с Фукале. Некогда Гарипов, потом Билялов они неоправились после отличных сезонов. От травм никто не застрахован. Если бы у Разина небыло джокера Набокова, непонятно как бы серия сложилась у Магнитки?
Capper Lonewolf
Странно, кто это? И почему он высказывает свое мнение об Ак Барсе?
Иван
спасибо за адекватный разговор на счёт "лидеров " Ак Барса! за такие деньги никто не отработал! но к сожалению с челябинским ТШ у нас вообще шансов не будет на хорошую игру
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий