Вратарь «Акрона» Волков о домашних матчах в Самаре: «Таковы реалии. Руководство не может за два дня построить новый стадион» 

Сергей Волков высказался о том, что «Акрон» сыграет домашние матчи РПЛ в Самаре.

— «Акрон» критикуют и за отсутствие стадиона. Видите ли проблему в том, что команда будет играть на стадионе «Крыльев»?

— Конечно, приятнее было бы играть в Тольятти, но таковы реалии, мы под них подстраиваемся. Наше руководство не может за два дня построить новый стадион. 

Мы понимаем, что будет тяжело, потому что это другой город. Но Самара не так далеко, наши города всегда хорошо общались. Не вижу никакой в этом проблемы. Для меня как футболиста главное, чтобы выдерживало поле и был организован транспорт из Тольятти для болельщиков, — сказал вратарь «Акрона».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Только Крылья
Да, главное, чтобы поле выдержало. В остальном - добро пожаловать!))
Stadjer
Там в какой-то момент ввели требование, чтобы стадион был в пределах одного региона (видимо, чтобы избежать ситуаций типа Тамбова в Саранске). Поэтому Акрон может играть в РПЛ в Самаре, хоть и без стадиона в Тольятти/Жигулевске.
Ответ на комментарий Доктор Верховцев
Интересно получается. Кого-то в РПЛ не пускают из за неправильных табуреток на стадионе, а кого-то пускают и без стадиона.
Simplicissimus
Тамбик был бюджетной присоской. Жил грешно и умер смешно. Акрон это частный клуб, что само по себе круто.
Ответ на комментарий Федор Кабачков
Тамбов номер 2.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий