Тарасенко о Бобровском: «Он очень силен морально. Сергей работал над психологической устойчивостью много лет»

Владимир Тарасенко высказался о психологической стойкости Сергея Бобровского.

«Ойлерс» обыграли «Пантерс» (8:1, 1-3) в четвертой игре финальной серии Кубка Стэнли. Пятая игра серии состоится 19 июня. 

Сергей Бобровский пропустил 5 шайб после 16 бросков «Эдмонтона» и был заменен на 25-й минуте игры.

«Я думаю, что он способен вернуться, морально он очень силен. Он серьезно работал над своей психологической устойчивостью в течение многих лет, и он просто хороший парень, с которым приятно находиться рядом.

Он всегда заботится о своих товарищах по команде, всегда в хорошем настроении, и с ним просто приятно находиться рядом», – сказал нападающий «Пантерс».

Популярные комментарии
Vitality99
Всегда рад за русских парней за океаном,держитесь вместе
Поговорим о разном
Оба хорошие ребята. И Володя. И Сергей. Хорошие хоккеисты. А Сергей в этом сезоне очень крут. Он долго шел к этому результату и дошел до главного приза. Трудолюбие и терпение чаще перетрут неудачи. Молодцы наши ребята!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий