Форвард «Эдмонтона» Браун об участии Беннетта и Ткачака в стычке с Макдэвидом: «То, что после свистка они ведут себя как идиоты, не делает их жесткими»

Коннор Браун высказался о поведении Сэма Беннетта и Мэттью Ткачака в финале.

Во втором периоде четвертого матча финала Кубка Стэнли между «Эдмонтоном» и «Флоридой» (8:1, 1-3) капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид пришел на помощь своему партнеру Заку Хайману

Форварда «Ойлерс» атаковали нападающие «Пантерс» Мэттью Ткачак и Сэм Беннетт. Вступивший в столкновение Макдэвид с усмешкой реагировал на их попытки нанести ему тычки.

По итогам эпизода оба игрока южан были наказаны малыми штрафами, игроков «нефтяников» судьи не наказали. 

«Они хотят чувствовать себя большими, плохими и жесткими. Ну, и мы им не уступаем. 

Но вообще, то, что они хватают такие удаления и после свистка ведут себя как идиоты, не делает их жесткими. 

Против Коннора каждый раз играют самые жесткие парни в лиге, которые преследуют его и стремятся задеть. Вот это жесткость. А тут – ну просто посмеяться, что он и сделал», – сказал форвард «Эдмонтона». 

Популярные комментарии
Александр Митраков
По фактам
Роман Маков
Почему как, даже обидно
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий