«Рубин» заинтересован в трансфере Помазуна («РБ Спорт»)

«Рубин» сохраняет интерес к вратарю ЦСКА Илье Помазуну.

Об этом сообщает «РБ Спорт».

Голкипер провел несколько сезонов на правах аренды в «Урале». В прошедшем сезоне он сыграл 29 матчей в Мир РПЛ, на его счету 44 пропущенных гола и 6 игр на ноль.

С полной статистикой 27-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Михаил Лубянский
Если состоится ,и для рубина,и для помазуна несомненно плюс
Некорректный туберкулез
Сайты всякие с их статистикой, это конечно стоит учитывать, но при этом можно привести кучу примеров, когда эти цифири сайтов выбрасывались в урну при подписании контрактов. При этом стоит помнить, в какой команде играл Помазун, наверняка по цифрам тоже одна из худших. Кстати, не запомнил ни одного матча Сысуева, но по цифрам, видимо крут.)
Ответ на комментарий sebastian1410
За Сысуева из Оренбурга требуют 1 млн. По оценкам whoscored это топ3 среди вратарей сезона. По версии whoscored Помазун худший вратарь лиги. Никто 3-5 млн за Илью не даст.
Shuller18
А чем он нравится? Чуть ли не самый дырявый в РПЛ
Ответ на комментарий Mihail Arfanos
Не сказал бы. Я думаю, что Помазун заслужил шанс. Лично мне нравится, а Торопу рановато думаю занимать место основного.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий