Татьяна Тарасова: «Вечерний Ургант» – лучшее, что было на нашем телевидении. Если бы меня позвали на это шоу, я бы побежала»

Тарасова назвала «Вечерний Ургант» лучшим шоу на российском телевидении.

«Стала бы гостьей шоу Ивана Урганта? Если бы меня позвали – я бы побежала! «Вечерний Ургант» – лучшее, что было на нашем телевидении!

Знаю Ваню как необыкновенную творческую личность и знаю, что вся страна смотрела его шоу. Все обожали эту передачу и его! Все обожали его так, как обожают талантливых людей», – сказала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Шоу «Вечерний Ургант» выходило на Первом канале с апреля 2012-го по февраль 2022 года. 

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Адриана
Это, пожалуй, единственное шоу, которое я иногда смотрела, остались приятные воспоминания.
Н.Ф.
"Вечерний Ургант" и ему подобное — это всё перепевки западных программ. А вот КВН и ЧКГ — чисто наши "изобретения". Правда, у них лучшие годы уже в прошлом.
Alex.K71
Да, Ваня Ургант и правда крут, но похоже Татьяна Анатольевна вы с ним сейчас на разных берегах и с головой, честью и совестью у Урганта оказалась все в порядке и я очень рад, что он адекватный и порядочный человек!!!
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий