Павар о Мбаппе: «Великолепный игрок, он прекрасно проведет Евро. Он подает пример на поле и за его пределами»

Бенжамен Павар назвал Килиана Мбаппе великолепным игроком и хорошим капитаном.

Напомним, вчера нападающий «Реала» пропустил открытую тренировку сборной Франции.

Килиан Мбаппе снова не присутствовал на тренировке в четверг. Как вы оцениваете его физическую форму?

– Я считаю, что он в отличной форме. Уверен, что он прекрасно проведет Евро, он исключительный игрок, и я чувствую, что он очень доволен. Это великолепный игрок, и он продемонстрирует это на Евро.

– Какой он капитан?

– Килиан великолепен. Он подает пример как на поле, так и за его пределами. Он очень хороший капитан. Как человек он очень приятен, работать с ним – настоящее удовольствие каждый день, – сказал защитник «Интера» и сборной Франции Бенжамен Павар. 

На Евро Франция сыграет в группе с Польшей, Нидерландами и Австрией. Первый матч состоится 17 июня.

Источник: L’Équipe
Популярные комментарии
Семён Жуйло
Какое стандартное и банальное заявление. Бело бы весьма удивительно услышать что-то противоположное.
G.H.O.S.T.
Насчёт "за пределами поля", пожалуй есть вопросики, всё же. Но, на поле Мбаппе правда лидер команды и способен вдохновить свою сборную крутым перформансом.
Moonshiner
Это уже превращается в какой то цикл, что Мбаппе "высокомерный, тренер, директор, хозяин клуба" раз в два года в сборной становиться "исключительным, прекрасным, командным, примером всем"
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий