Кристапс Порзингис может сыграть в 4-м матче финальной серии

По словам Шэмса Чарании, Кристапс Порзингис может сыграть в 4-м матче финала.

«Есть шанс, что Кристапс Порзингис сыграет в четвертом матче. У него разрыв медиальной связки. Травма состоит из двух частей. Вокруг лодыжки образовался отек.

Но Порзингис может двигаться и тренироваться. Вчера он участвовал в тренировке, но медицинский персонал «Селтикс» решил, что игрок не готов участвовать в матче. Но он тренируется и будет увеличивать нагрузки сегодня и в пятницу.

Он очень хочет выйти на площадку, он шел к этому весь сезон. Этот матч может стать последним в серии», – сказал инсайдер.

«Селтикс» ведут 3-0 в финальной серии плей-офф против «Мэверикс».

Популярные комментарии
hodor 12
Порзингас не меньше остальных игроков Бостона заслужил победы в Плэй-офф...
Ответ на комментарий Дядя Санжар
Хочет выйти за пару минут до конца матча при +20 чтобы шампанским пообливаться...)))
Jerry Rodrogha
Кристапс уже внес вклад в серию. Поберечься теперь лучше. Хотя возможно, это тоже игры разума. Попытка повлиять на подготовку Далласа к матчу
Намик Алимарданов
Да, разберутся. Однако я думаю, он хочет сыграть, хотя бы 10-12 минут, чтобы потом не говорили, что он получил гайки благодаря другим игрокам. Хотя заслужил перстень сполна. Просто хочет немного поиграть в победном, может быть, матче. Кто знает, будет ли у него еще один такой шанс. Селтикс сильны, и не думаю, что в следующем сезоне они сильно просядут. Скорее всего, с таким составом опять дойдут, ну минимум, до финала востока. Но как будет чувствовать себя Порзи, вопрос. Поэтому хочет решить вопрос здесь и сейчас. Другого объяснения нет.
Ответ на комментарий Артур Артур
Да уже и без Тингуса разберутся скорее всего
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий