Макдэвид о 0-2 с «Флоридой»: «У нас уже были неудачи в плей-офф, ничего нового. Мы находили выход из разных ситуаций, есть возможность сделать это и в этой серии»
Коннор Макдэвид высказался о серии с «Флоридой» в финале плей-офф НХЛ.
«Ойлерс» уступают «Пантерс» со счетом 0-2 в финале Кубка Стэнли.
– В этом году у нас было много неудач. У нас уже были неудачи в плей-офф. В этом нет ничего нового для этой команды.
– Как вы научились справляться с трудностями и преодолевать их?
– Это исходит из желания победить. Наша команда хочет победить настолько сильно, насколько это возможно.
Я не говорю, что другие команды не хотят побеждать, что «Флорида» не хочет побеждать. Но наша команда находила выход из разных ситуаций, и у нас есть возможность сделать это и в этой серии.
Есть определенная уверенность, которая приходит от осознания того, что мы уже оказывались в трудных ситуациях, добивались успеха и пробивались назад.
Это одна из таких ситуаций. Это не идеальная ситуация, но я с нетерпением жду возможности собраться вместе и найти выход в последний раз, – сказал капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.