Брайан Уиндхорст: «Лука Дончич – одна из самых больших звезд лиги и должен придерживаться более высоких стандартов»

Брайан Уиндхорст считает, что Лука Дончич должен пересмотреть свое поведение.

«Никто не может ничего ему объяснить. Ни партнеры, ни тренеры, ни администраторы, ни журналисты, ни фанаты, ни судьи. Он много раз заявлял о переменах, но этот случай оставит свой след на его карьере.

Он великолепный баскетболист, талант поколения. Но ему нужно взглянуть в зеркало и справиться с собой. Его защита разрушает команду, его жалобы и раздражение стоят клубу финала.

Дончич – одна из самых больших звезд лиги. Он должен придерживаться более высоких стандартов, особенно на этом уровне. Пока он не справляется, и ему придется иметь дело с последствиями», – заключил эксперт.

Популярные комментарии
Consistency
Ой ладно, просто разница в классе между командами слишком велика. Это реально один из самых менеджерских титулов в 21 веке, разве что добавление Дюранта в ГСВ можно сравнить, но там совсем убийственный мув был, а тут несколько не таких желкзобетонных, но все максимально качественные и в яблочко. Даллас и так выше головы прыгнул со своими не самыми стабильными ролевиками, половина из которых пришли в дедлайн. А по защите - ну да, Пончич в этой серии совсем конус, но оно и неудивительно, его Бостон в защите душит так, что он вообще все силы в атаке оставляет, вздохнуть не дают. А Лука с его боками, пивком и отсутствием рвения играть в защите и в норме-то не особо защищается, а тут на нем двойная нагрузка. Ну позащищался он там чет в паре игр в плей-офф, сразу из этого новость сделали, как будто он на регулярной основе защитником стал. Так-то почти кто угодно может при желании в защите поднапрячься, вопрос в том, имеет ли человек желание и просто силы делать это на регулярной основе. Дончич никогда не имел, не имеет и вряд ли будет. Но хоть немного более подвижным конусом стать, конечно, не помешало бы. Но шансы на титул все равно есть, хотя (слава богу пока ещё) защита, конечно, в плей-офф больше решает. Но Дирк брал титул - тот ещё защитничек. Карри, особенно в свои первые чемпионства, в защите был просто дырищей, потом и физуху подтянул, и хоть стараться начал. Йокич это вообще черная дыра, да ещё и на критически важной для защиты позиции - даже с ним умудрились гайку взять. Короче, если окружить топовыми 3D ролевиками, теоретически можно даже с конусом на месте главной звезды чемпионат выиграть.
saner-s88
полностью проваливает финал, ведет 3-0 в серии
Ответ на комментарий Беня Симонц
Вот это нападки пошли на Дончича. Чокерка Тейтума там никто не хочет пристыдить за абсолютный провал уже второго финала? Он и сегодня, кстати, сыграл как кусок экскрементов
Consistency
Это ты погоди, ща Тейтум в ничего не значащей уже четвертой игре навалит какой-нибудь полтос с 30 бросков, этому Кобе для бомжей ещё и МВП Финала отдадут, лол
Ответ на комментарий Беня Симонц
Вот это нападки пошли на Дончича. Чокерка Тейтума там никто не хочет пристыдить за абсолютный провал уже второго финала? Он и сегодня, кстати, сыграл как кусок экскрементов
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий